1. Твердый переплет.  Презентабельный и наиболее долговечный в эксплуатации вариант, за счет сшитых блоков и плотного картона. Внутренний блок состоит из сброшюрованных бумажных тетрадей, сшитых между собой нитками. Для обложки используется переплетный картон и ламинация: глянцевая и матовая. Блок и обложка соединяются форзацем и нахзацем (задний форзац).

 

2. КБС (мягкая обложка). Это один из основных видов скрепления страниц при производстве книг с мягкой обложкой, а также брошюр, журналов и фирменных каталогов. Обложка прикрепляется к корешку блока с помощью термоклея.

 

3. КШС (мягкая обложка). Преимущество этого способа – долговечность в использовании и приятная цена. Этот вариант похож на КБС, но перед приклейкой обложки к корешку блок предварительно прошивается нитками.

    

4. Скрепление пружиной. Такой вариант подходит для презентаций и другой продукции, которую требуется раскрывать полностью.

 

Вне зависимости от вида переплета блок может быть выполнен из офсетной или мелованной бумаги, но об этом мы расскажем в следующих постах. Следите за новостями!


   

Для более детальной информации и заказа:
Звоните: +7 (978) 71 72 903
Пишите: it.arial@yandex.ru
Наш адрес: г. Симферополь, ул. Севастопольская 31а/2.