не определен

Офсетная печать и сборные тиражи.

04 февраля 2020
симферополь
издательство и типография Ариал
закажи сейчас
Крым
визитки
листовки
флаера

Сборные тиражи – это отличный способ сэкономить на печати визиток, флаеров и листовок, оставив качество на высоком уровне.



ПРИНЦИП РАБОТЫ. Предположим, вам необходимо добраться на такси из точки А в точку Б, при этом вы хотите сэкономить. Скорее всего, вы задумаетесь о том, чтобы взять с собой попутчиков. В полиграфии принцип работы тот же!


КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Мы собираем до 24 заказчиков, которые хотят напечатать 1000, 2000 или больше визиток (тираж для печати в сборке кратен 1000 шт.). Наши дизайнеры раскладывают визитки на одном листе и отправляют макет в печать. Далее офсетная машина пропускает через себя 1000 листов, после чего они ламинируются и разрезаются на визитки. По итогу каждый заказчик получает свой заказ, выполненный в наилучшем виде по выгодной цене.



ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЦЕНА. Запуск и приладка офсетной машины стоит одинаково дорого вне зависимости от того, будет напечатано 100 или 1000 листов. Поэтому, стоимость одного длинного тиража, разделенного на 24 человека, будет ниже, нежели печать отдельным маленьким тиражом на цифровом оборудовании.



В ИТ «Ариал» вы сможете напечатать свои визитки по максимально низкой цене в Симферополе: 1000 шт. за 650 рублей. Срок изготовления от 5 до 7 дней.
Таким образом, если вы хотите сократить расходы на полиграфию и напечатать качественную продукцию, то сборные тиражи именно то, что вам нужно!


Для заказа и более детальной информации:

Звоните: +7 (978) 71 72 903
Пишите: it.arial@yandex 

Instagram: @it_arial
ВКонтакте: 
https://vk.com/it_arial

Наш адрес: г. Симферополь, ул. Севастопольская 31а/2.