не определен

Наши технические новинки!

25 сентября 2020
типография
симферополь
издательство
издательство и типография "Ариал"
вокальная студия
широкоформатная печать
печать баннеров
пленка
баннер
листовка
широкоформатный принтер
холст
наружная реклама
ткань печать
плакат печать
вывеска изготовление
Наши технические новинки!
Рады представить Вам наше новое технологическое поступление – это современные широкоформатные плоттеры Roland, которые позволяют быстро и на высоком уровне напечатать такую продукцию как баннеры, вывески, материалы для оклейки, плакаты и многое другое.



Возможности использования широкоформатного струйного принтера VersaEXPRESS RF-640

Баннеры

Принтер VersaEXPRESSRF-640 печатает высококачественные баннеры на высокой скорости, поэтому можетпо правом считаться эталоном. Использование чернил Roland DG ECO-SOL MAX вконфигурации CMYK в сочетании с технологией нанесения чернил каплямипеременного размера обеспечивает повышенную детализацию наиболее выразительныхучастков изображения и более плавные переходы от одного оттенка к другому.

Вывески

Экосольвентные чернилаECO-SOL MAX передают широкую гамму насыщенных оттенков, что позволяет создаватьвысококачественную, красочную графику и надписи, способные выдерживатьпребывание на улице в течение трех лет без ламинации. Чернила ECO-SOL MAX довольноуниверсальны, а это значит, что вы можете выполнять печать на разнообразныхматериалах с покрытием и без покрытия, в том числе на бэклите. ECO-SOL MAXбыстро сохнут и отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому сраспечатываемыми изображениями удобно работать в процессе производства ифинальной обработки.

Материалы дляоклейки

Используявысококачественную графику, распечатанную на принтере VersaEXPRESS RF,практически любую поверхность — от стен и полов до витрин и транспортныхсредств — можно превратить в настоящее произведение искусства.

Плакаты

VersaEXPRESS можетизготавливать высококачественные фотореалистичные плакаты, которые превосходносмотрятся на любом расстоянии. Высокотехнологичные пьезоэлектрическиепечатающие головки Roland равномерно и точно наносят чернила на различныематериалы, даже при высокой скорости печати. RF также оснащен модулемавтоматической подачи материала и системой подмотки, что позволяет выполнятьпечать без участия оператора в течение длительного времени.

Одни из первых работ на новом оборудовании для вокальнойстудии “Smile”!

 

 ИТ «Ариал» – партнер, которомуможно доверять!


Для более детальной информации и заказа:

Звоните: +7 (978) 71 72 902

Пишите: it.arial@yandex.ru

Наш адрес: г. Симферополь, ул. Севастопольская 31а/2.


 * Корректировка объемов тиража, может обсуждаться индивидуально под требования клиента