не определен

Издательство "Ариал" поздравляет "Женщин Крыма" с 5-летним юбилеем!

29 января 2020
симферополь
юбилей
Женщины Крыма
событие
поздравление
издательство и типография "Ариал"

29 января 2020 года вУниверсальной Научной Библиотеке им. И. Я. Франко г. Симферопольсостоялось празднование 5-летнего юбилея Региональной общественнойорганизации «Межнациональный центр культуры и творчества "ЖенщиныКрыма"». 


Каждая «Женщина Крыма» видит своей целью стремление кгармонии, реализацию собственного творческого потенциала, укрепление единства имежнациональной дружбы, 
мира и согласия, как в своей семье, так и на полуострове.

На торжественный вечер «Мы вместе!» был приглашен директориздательства «Ариал» Наталья Андреевна Бражникова, которая лично поздравила«Женщин Крыма» с их первым юбилеем. Виновникам торжества и гостям вечера быливручены подарки от издательства. Также на протяжении всего вечера гоститоржества делали памятные фотографии на фоне баннера «5 лет Мы вместе! ЖенщиныКрыма!», подаренного издательством «Ариал» в честь юбилея Региональнойобщественной организации «Женщины Крыма». Издательство «Ариал» поддерживает ибудет поддерживать общественные организации, для которых важно, чтобы жизнь наполуострове становилась лучше.

На торжественном вечере Наталья Андреевна Бражниковавстретилась как с постоянными авторами издательства «Ариал», которые издали вэтих стенах уже несколько своих книг, так и с новыми авторами, желающими начатьсотрудничество и публиковаться  в издательстве-типографии с 15-летнимопытом работы и богатой историей.

Издательство «Ариал» поздравляет «Межнациональный центр культуры и творчества "Женщины Крыма"» с 5-летним юбилеем и от всего сердца желает им процветания и долгих лет продуктивной работы!