не определен

Хотите заказать имиджевый блокнот? Мы расскажет с чего начать!

08 февраля 2020
симферополь
советы заказчику
лайфхаки
издательство и типография Ариал
имиджевые блокноты
печать блокнотов
Крым




ФОРМАТ БЛОКНОТА. Какой размер блокнота будет удобен в рамках вашего мероприятия? Это могут быть большие блокноты форматом А4 (210х297 мм) или компактные блокнотики А6 (105х148 мм). Чаще всего отдают предпочтение формату А5 (148х210 мм).

ОБЛОЖКА. Она может быть сделана из мелованной плотной бумаги с глянцевой или матовой ламинацией, из фирменного элитного картона с различным рельефом, а также из особо плотного картона, выполняющего роль планшета и удобного для письма на вису.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПРУЖИНЫ. В зависимости от дизайна обложки и личных предпочтений можно сделать пружину по короткому верхнему краю или по длинному левому краю блокнота.

ПЕЧАТЬ НА ВНУТРЕННИХ ЛИСТАХ. Блок может остаться с пустыми страницами, может быть разлинован, а также запечатан в клеточку. Дополнительно на страницы можно поместить логотип фирмы, контактные данные и любую другую информацию и изображения. В этом случае стоит выбрать, будет ли печать черно-белой или цветной, а также односторонней или двусторонней.

КОЛИЧЕСТВО. В зависимости от масштаба предстоящего мероприятия стоит определиться с количеством блокнотов. Чем больше тираж, тем стоимость одного блокнота становится меньше.

ТИПОГРАФИЯ. Самый важный выбор, так как качество печати должно быть высоким, а цена – приятной. Мы знаем свое дело, и напечатает для вас имиджевые блокноты по лучшей цене и качеству в Крыму!


Для заказа и более детальной информации:
Звоните: +7 (978) 71 72 903
Пишите: it.arial@yandex 
Наш адрес: г. Симферополь, ул. Севастопольская 31а/2.